DZ_area_riservata

Contatti

Contacts

Kontakt

Contacts

ROLFO SERVICE

Via I Maggio, 5
12042 BRA (CN) Italy
: +39 0172 472 200
Fax: +39 0172 472 227
E-mail: rolfoservice@rolfo.com
P.I. 08211090017

Clicca sulla mappa >> Click on the map >> Klicken Sie auf der Karte >> Cliquez sur la carte >>

Il nostro team

Il nostro staff, giovane e dinamico, è a vostra disposizione per qualsiasi informazione.

+39 0172 472.257 Luca Destro 1 +39 0172 472.383 luca.destro@rolfo.com 1 Amm.Delegato
Amministrazione 2 +39 0172 472.257 Ilaria Rolfo 13 ilaria.rolfo@rolfo.com +39 0172 472.224
+39 0172 472.257 Marianna Ardoli 3 +39 0172 472.340 marianna.ardoli@rolfo.com 14 Uff.Acquisti
0,1,3,4,5 Spare Parts Svetlana Semenova +39 0172 472.227 4 +39 0172 472.396 svetlana.semenova@rolfo.com 11
5 Marzia Anselma +39 0172 472.227 15 marzia.anselma@rolfo.com +39 0172 472.305 Spare Parts 0,1,2,3
0,1,3,4 After Sales Service +39 0172 472.227 Massimiliano Franco 6 +39 0172 472.205 4 massimiliano.franco@rolfo.com
7 Marco Zoppi +39 0172 472.227 10 marco.zoppi@rolfo.com +39 0172 472.264 After Sales Service 0,1,4
After Sales Service 0,1,2,3 16 maurizio.panero@rolfo.com +39 0172 472.345 8 +39 0172 472.227 Maurizio Panero
9 Luca Lanzone +39 0172 472.227 17 luca.lanzone@rolfo.com +39 0172 472.238 Accettazione Riparazioni
10 +39 0172 472.302 Giovanni Giroldo 5 giovanni.giroldo@rolfo.com +39 0172 472.283 Sicurezza&Ambiente
Qualità 11 Gaetano Farinato +39 0172 423.659 gaetano.farinato@rolfo.com 3 +39 0172 472.228
Magazzino Ricambi +39 0172 472.378 alessandro.vacchetta@rolfo.com 9 Alessandro Vacchetta +39 0172 472.224 12
Capo Officina 8 marco.tomei@rolfo.com +39 0172 472.321 13 Marco Tomei +39 0172 472.224



1 Luca Destro Amm.Delegato luca.destro@rolfo.com +39 0172 472.383 +39 0172 472.257
11 Svetlana Semenova Spare Parts svetlana.semenova@rolfo.com +39 0172 472.396 +39 0172 472.227 0,1,3,4,5
4 Massimiliano Franco After Sales Service massimiliano.franco@rolfo.com +39 0172 472.205 +39 0172 472.227 0,1,3,4
10 Marco Zoppi After Sales Service marco.zoppi@rolfo.com +39 0172 472.264 +39 0172 472.227 0,1,4
5 Giovanni Giroldo Sicurezza&Ambiente giovanni.giroldo@rolfo.com +39 0172 472.283 +39 0172 472.302
3 Gaetano Farinato Qualità gaetano.farinato@rolfo.com +39 0172 472.228 +39 0172 423.659
9 Alessandro Vacchetta Magazzino Ricambi alessandro.vacchetta@rolfo.com +39 0172 472.378 +39 0172 472.224
8 Marco Tomei Capo Officina marco.tomei@rolfo.com +39 0172 472.321 +39 0172 472.224